пятница, 25 марта 2011 г.

Иногда я и с сыном играю...

Наверно многим знаком вопрос (особенно мамочкам с маленькими детьми): "И когда ты успеваешь?" Или (в основном от заботливых родственников):  "И охота тебе кукол шить, у тебя сейчас ребенок, им надо заниматься!" Ну прочие варианты!
Так вот, с ребенком я играю и занимаюсь... Иногда ))) Шутка, занимаюсь и играю каждый день, потому что дети такие товарищи, что свою долю внимания они возьмут, как бы мама ни была увлечена творчеством.

Сегодня мы немножко занимались творчеством с Тимохой, Лепили цветную лепешку из колбасок (это единственное, что мой сын пока умеет раскатывать))))




Раз...


Два...


 Три...


 Воооо!!!



Главное, в изготовлении колбасок - это серьезное лицо!


 Ну и аккуратность!



Потом мы еще поиграли в "Чей малыш" (мама при этом обязательно должна сидеть рядом) 


Ну и шладкий поцелуй обязательно!

8 комментариев:

  1. Не успевает тот кто ничего не далет...насколько бы это банально не звучало - это так!!! С маленьким ребёнком можно всё успеть и аэроплан построить, при желании...важно при этом обеспечить ребёнку безопасность... соблюсти все его законные требования на поесть, попить, поспать и вперёд...рядом с заинтересованной делом мамой, которая делает что то руками - ребёнок вырастет умнее, чем если обложить его игрушками и бдить...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой мне тоже регулярно такой вопрос задают :) В том числе и подружки у которых есть детки, они то больше всего и интересуются. А что тут сказать очень уж что нить сотворить хоцца:)А родители кстати сами такие рукодельные. Мы вот даже книжки умудряемся читать с шитьем-вязанием.

    ОтветитьУдалить
  3. Божечки,какой шладкий малыш!!!
    И мамочка-умница,рукодельница!Тут уж-охота пуще неволи,когда ручки-то золотые чешутся!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. лепешка разноцветная очень похожа на тильдовскую розу!!! я сначала так и подумала, что это розочка из разноцветной ткани))
    а сынуля прелестен!!! старательный и аккуратный!

    ОтветитьУдалить
  5. Умнички какеи!) Сколько вашему сыночку? Такой трогателный малыш!)

    ОтветитьУдалить
  6. какие милые фотки! Шладкий такой милый!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки! Спасибки всем!

    Сыночку моему 2 с небольшим годика!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво получилось. надо нам тоже такое смастерить:) Шладкий поцелуй, просто прелесть. а на счет времени... я ничего не успеваю:( вот совсем и все время хочу спать:( Это всехнее состояние, кто хочет чуть больше чем халат, тапки и телек:)

    ОтветитьУдалить